Структура и органы управления

Управление МБДОУ Придолинный ДС «Василёк» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление  МБДОУПридолинный ДС «Василёк» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Федосеева Ольга Юрьевна -заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации

Коллегиальными органами управления являются:

Общее собрание работников

Педагогический совет;

Скачать

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся  по вопросам управления образовательной организацией создано общее собрание родителей.

положение о родительском собрании.docx

Скачать

Действует профсоюз работников образовательной организации (представительный орган работников).